吉林快3开奖

2018年11月东校区期中考试安排
日期:2018-11-06 16:47:46  发布人:教务处  浏览量:213
  
2018-2019(上)东校区高三年级期中考试安排表
    时间   监考        23 24 25 26
  1615(42人) 1616(35人) 1617(70人) 阶梯教室(50人)
    科目 语文 语文 语文 语文
  8:10-9:40 监考教师1 王兴洪 蒋兴成 延洪全 王绪忠
11   监考教师2 余水鑫 王定平 陈芳 胡朝伟
  科目 数学 数学 数学 数学
7 10:00-11:40 监考教师1 王兴洪 蒋兴成 延洪全 王绪忠
  监考教师2 余水鑫 王定平 陈芳 胡朝伟
    科目 英语 英语 英语 英语
14:45-16:15 监考教师1 王兴洪 蒋兴成 延洪全 王绪忠
  监考教师2 余水鑫 王定平 陈芳 胡朝伟
    科目 基础理论 基础理论 基础理论  
  16:25-17:20 监考教师1 王绪忠 胡朝伟 延洪全  
    监考教师2 闫成山 蒋兴成 余炳兰  
    科目 简笔画 简笔画 简笔画  
11 8:10-8:30 监考教师1 王绪忠 胡朝伟 延洪全  
  监考教师2 陶良玉 余炳兰 陈芳  
8   科目 技能考试 技能考试 技能考试  
8:50-11:50 监考教师1 案例:王绪忠 胡朝伟 蒋兴成 闫成山
弹唱:
洪雁  胡晓艳 刘莉  王子敬  肖春艳
舞蹈:
贺鹰 柯琪琪 王倩 延洪全 王定平 余水鑫   (分两组同时进行)
备注
    监考教师2 16、17班按照课表上课或组织自习
  科目 技能考试 技能考试 技能考试 备注
14:45-17:20 监考教师1 案例:王绪忠 胡朝伟 蒋兴成 闫成山
弹唱:
洪雁  胡晓艳 刘莉  王子敬  肖春艳
舞蹈:
贺鹰 柯琪琪 王倩 延洪全 王定平 余水鑫   (分两组同时进行)
15、17班按照课表上课或组织自习
    监考教师2
    科目 技能考试 技能考试 技能考试 备注
11月9日 8:10-17:20 监考教师1 案例:王绪忠 胡朝伟 蒋兴成 闫成山
弹唱:
洪雁  胡晓艳 刘莉  王子敬  肖春艳
舞蹈:
贺鹰 柯琪琪 王倩 延洪全 王定平 余水鑫    (分两组同时进行)
高三(15)(16)按照课表上课或组织自习
周五   监考教师2
  
2018-2019学年(上)郧西县职业技术学校东校区期中考试监考安排表
    时间   监考        1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
  1801(54人) 1802(60人) 1803(52人) 1804(41人) 1805(44人) 1806(35人) 1807(58人) 1808(47人) 1809(43人) 1810(53人) 1811 (56人) 1812(59人) 1813(57人) 1814(65人) 1815(47人) 1816(40人) 1702(63人) 1703(61) 1704(60人) 1706(59人) 1715(60人) 1716(53人)
    科目 语文 语文 语文 语文 语文 语文 语文 语文 语文 语文 语文 语文 语文 语文 语文 语文 语文 语文 语文 语文 语文 语文
11 8:10-9:40 监考教师1 姚雪 闫成山 王德成 程丰奎 汪绍海 徐伟 王明海 韩祥鸿 陈涛 张元龙 陈新亮 欧高芬 徐礼建 许乾梅 曹毅 张晓俊 鲍友朝 江长彬 王子敬 来金齐 陈开鸿 刘丁丁
  监考教师2 赵洪斌 胡连琼 梅书彩 孟丽君 吴海波 王华祥 黄永山 张勇 刘莉   熊开平 陈绵慧 胡琪 柯琪琪 柯昌进 张飞 陈中华 高梅 孟亚兰 汪蕾 朱自富 马金涛
7   科目 数学 数学 数学 数学 数学 数学 数学 数学 数学 数学 数学 数学 数学 数学 数学 数学 数学 数学 数学 数学 数学 数学
10:00-11:40 监考教师1 姚雪 闫成山 王德成 程丰奎 汪绍海 徐伟 王明海 韩祥鸿 陈涛 张元龙 陈新亮 欧高芬 徐礼建 许乾梅 曹毅 张晓俊 鲍友朝 江长彬 王子敬 来金齐 陈开鸿 刘丁丁
    监考教师2 李赋平 朱建勇 童德芬 曾小春 周皎 王孝平 谢合先 李秀峰 张昌财 牛贤爱 王倩 申定珍 刘湘群 彭津生 周骏 徐光合 王吉梅 王兴青 肖春燕 兰春华 吕旋旋 柯虎
  科目 英语 英语 英语 英语 英语 英语 英语 英语 英语 英语 英语 英语 英语 英语 英语 英语 英语 英语 英语 英语 英语 英语
14:45-16:15 监考教师1 姚雪 闫成山 王德成 程丰奎 汪绍海 徐伟 王明海 韩祥鸿 陈涛 张元龙 陈新亮 欧高芬 徐礼建 许乾梅 曹毅 张晓俊 鲍友朝 江长彬 王子敬 来金齐 陈开鸿 刘丁丁
    监考教师2 邹雪梅 耿照琼 刘琼 张在玉 赵洪斌 胡连琼 梅书彩 孟丽君 吴海波 王华祥 黄永山 张勇 刘莉   王倩 陈绵慧 胡琪 柯琪琪 柯昌进 张飞 陈中华 高梅
    科目 生物 教心 教心 教心 教心 电工 法规 材料 材料 基础 基础 专业1 专业1 餐饮 基础 电工 卫生 卫生 卫生 卫生 底盘 底盘
11 8:10-9:40 监考教师1 姚雪 闫成山 王德成 程丰奎 汪绍海 徐伟 王明海 韩祥鸿 陈涛 张元龙 陈新亮 欧高芬 徐礼建 许乾梅 曹毅 张晓俊 鲍友朝 江长彬 王子敬 来金齐 陈开鸿 刘丁丁
  监考教师2 孟亚兰 汪蕾 朱自富 马金涛 李赋平 朱建勇 童德芬 曾小春 周皎 王孝平 谢合先 申定珍 刘湘群 牛贤爱 熊开平 李秀峰 张昌财 彭津生 周骏 徐光合 王吉梅 王兴青
8   科目 土壤 卫生 卫生 卫生 卫生 电子 基础 识图 识图 识图 识图 专业2 专业2 基础 实训 电子 教心 教心 教心 教心 发动机 发动机
10:00-11:40 监考教师1 姚雪 闫成山 王德成 程丰奎 汪绍海 徐伟 王明海 韩祥鸿 陈涛 张元龙 陈新亮 欧高芬 徐礼建 许乾梅 曹毅 张晓俊 鲍友朝 江长彬 王子敬 来金齐 陈开鸿 刘丁丁
    监考教师2 肖春燕 兰春华 吕旋旋 柯虎 邹雪梅 耿照琼 刘琼 张在玉 赵洪斌 胡连琼 梅书彩 陈绵慧 胡琪 王华祥 黄永山 张勇 刘莉   王倩 孟丽君 吴海波 柯琪琪
  科目                   电子 电子     基础            
14:45-16:15 监考教师1 按课表上课 张元龙 陈新亮 按课表上课 张晓俊 按课表上课
    监考教师2 柯昌进 张飞 陈中华
  
2018-2019学年(上)中专期中考试监考安排表
    时间   监考        27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
  1618(28人) 1717(45人) 1718(37人) 1719(61人) 1720(38人) 1721(46人) 1818(39人) 1817(43人) 1819(52人) 1820(57人)
    科目 语文 语文 语文 语文 语文 语文 语文 语文 语文 语文
  8:10-9:20 监考教师1 胡晓艳 洪雁 陶良玉 李昕 周洪涛 张友铭 索馨 贺鹰 王波 但昭斌
    监考教师2 王荣根 姚海波 柯枫 范坤 孙善福 周慧 孟军 艾红 周超 吴丰亮
11   科目 数学 数学 数学 数学 数学 数学 数学 数学 计算机 数学
9:30-10:30 监考教师1 胡晓艳 洪雁 陶良玉 李昕 周洪涛 张友铭 索馨 贺鹰 王波 但昭斌
7   监考教师2 薛代平 胡平 陈益群 谢添津 金峥 陈敦宝 胡建军 侯永庭 刘文娟 牛贤宝
  科目 英语 英语 英语 英语 英语 英语 英语 英语 文字录入 英语
  10:40-11:40 监考教师1 胡晓艳 洪雁 陶良玉 李昕 周洪涛 张友铭 索馨 贺鹰 王波 但昭斌
  监考教师2 王荣根 姚海波 柯枫 范坤 孙善福 周慧 孟军 艾红 周超 吴丰亮
  科目 保教知识 环境创设 环境创设 底盘维修 底盘维修 Oiffce 社会科学 社会科学 综合布线 识图
  14:45-15:45 监考教师1 胡晓艳 洪雁 陶良玉 李昕 周洪涛 张友铭 索馨 贺鹰 王波 但昭斌
    监考教师2 薛代平 胡平 陈益群 谢添津 金峥 陈敦宝 胡建军 侯永庭 刘文娟 牛贤宝
    科目 综合素质 卫生保健 发动机 发动机 发动机 flash 卫生保健 卫生保健 动态网站 汽车材料
  15:55-16:55 监考教师1 胡晓艳 洪雁 陶良玉 李昕 周洪涛 张友铭 索馨 贺鹰 王波 但昭斌
    监考教师2 王荣根 姚海波 柯枫 范坤 孙善福 周慧 孟军 艾红 周超 吴丰亮
    科目   社会科学 汽车空调 汽车空调 汽车空调 商务基础 自然科学 自然科学 数学 汽车电子
11 8:10-9:20 监考教师1 王荣根 姚海波 柯枫 范坤 孙善福 周慧 孟军 艾红 周超 吴丰亮
  监考教师2 薛代平 胡平 陈益群 谢添津 金峥 陈敦宝 胡建军 侯永庭 刘文娟 牛贤宝
8   科目           网络基础     英语  
9:30-10:30 监考教师1 王荣根 姚海波 柯枫 范坤 孙善福 周慧 孟军 艾红 周超 吴丰亮
    监考教师2 薛代平 胡平 陈益群 谢添津 金峥 陈敦宝 胡建军 侯永庭 刘文娟 牛贤宝
  科目     
10:40-11:40 监考教师1 王荣根 姚海波 柯枫 范坤 孙善福 周慧 孟军 艾红 周超 吴丰亮
    监考教师2 薛代平 胡平 陈益群 谢添津 金峥 陈敦宝 胡建军 侯永庭 刘文娟 牛贤宝
  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 二(2 二(3) 二(4) 二(5) 二(15 二(16) 三(15) 三(16) 三(17) 阶梯教室
姚雪 闫成山 王德成 程丰奎 汪绍海 徐伟 王明海 韩祥鸿 陈涛 6张元龙 6陈新亮 欧高芬 徐礼建 许乾梅 曹毅 6张晓俊 鲍友朝 江长彬 王子敬 来金齐 陈开鸿 刘丁丁 5 王兴洪 蒋兴成 延洪全 王绪忠
赵洪斌 胡连琼 梅书彩 孟丽君 吴海波 王华祥 黄永山 张勇 刘莉   王倩 陈绵慧 胡琪 柯琪琪 柯昌进 张飞 陈中华 高梅 孟亚兰 汪蕾 朱自富 马金涛 余水鑫 王定平 陈芳 胡朝伟
3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 2 2 2 2 2
李赋平 朱建勇 童德芬 曾小春 周皎 王孝平 谢合先 李秀峰 张昌财 牛贤爱 熊开平 申定珍 刘湘群 彭津生 周骏 徐光合 王吉梅 王兴青 肖春燕 兰春华 吕旋旋 柯虎 邹雪梅 耿照琼 刘琼 张在玉 余炳兰
2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2
16幼 17幼1 17幼2 17汽1 17汽2 17计 18幼1 18幼2 18计 18汽
胡晓艳 洪雁 陶良玉 李昕 周洪涛 张友铭 索馨 贺鹰 王波 但昭斌 4
王荣根 姚海波 柯枫 范坤 孙善福 周慧 孟军 艾红 周超 吴丰亮 5
胡晓艳 洪雁 陶良玉 李昕 周洪涛 张友铭 索馨 贺鹰 王波 但昭斌
薛代平 胡平 陈益群 谢添津 金峥 陈敦宝 胡建军 侯永庭 刘文娟 牛贤宝 5
张昌涛
张万炳
殷学军
张友润
庹明枝
周道贤
纪宏燕
朱娟
  
2018-2019学年(上)郧西县职业技术学校东校区期中考试监考安排表
时间 10月11日 10月12日
8:10-9:40 10:00-11:40 14:45-16:15 8:10-9:40 10:00-11:40 14:45-16:15
考室、科目 语文 数学 英语 专业1 专业2 专业3
1 高一(1)            
2 高一(2)            
3 高一(3)            
4 高一(4)            
5 高一(5)            
6 高一(6)            
7 高一(7)            
8 高一(8)            
9 高一(9)            
10 高一(10)            
11 高一(11)            
12 高一(12)            
13 高一(13)            
14 高一(14)            
15 高一(15)            
16 高一(16)            
17 高二(2)            
18 高二(3)            
19 高二(4)            
20 高二(5)            
21 高二(15)            
22 高二(16)            
  
注意: 1、请班主任按规定人数在周二7:30以前布置好考室,一律按5*8格式安排,做好考风考纪教育;
       2、请监考教师认真查看自己的监考场次,按时到岗,监考期间不得做与监考无关的事情;
       3、请备课组长统一组织阅卷,按统一格式上报电子版成绩,截止时间11月11日(周五)下午5:00前上报申定珍处。
主考:王吉铁  巡视: 张昌涛 张万炳  殷学军   考务:陈开鸿 江长彬 张友润   试卷收、发:      司钟:吴新华
核发:0 点击数:213 收藏本页
江苏快3走势图 98彩票网 贵州快3走势 福建快3计划 吉林快3走势 速发彩票 广西快3 上海天天彩选4 安徽快3走势 速发彩票